Индивидуалка Вероник пригласит в аппартаменты у метро Битцевский парк в Ясенево районе за 5400 рублей в час. Транссексуальная девочка, исполняю любые смелые фантазии. Моя грудь идеально помещается в мужскую ладонь, Способности моего гибкого стройного тела доведут тебя до экстаза. мое стройное тело сведет тебя с ума. Моя мохнатая киска уже заждалась тебя. утонченная красотка для ценителей молодого тела. Страстная развратница для экономного вечера. Славянская красотка для нескромных утех. Обоятельная рыжуля для истинного ценителя прекрасного. Приеду к тебе по звонку без лишних предрассудков и вопросов. Горячее предложение эстетов рядом с метро Юго западная. Моя попка создана для ценителей анального секса. Темпераментная госпожа исполнит любое твое требование. Только ты и я и незабываемый вечер эротического удовольствия. Предоставляю услуги минета в защите. Такого глубокого минета тебе еще никто не делал. Я ценю твое время, сделаю все быстро и по высшему классу. Ты можешь доставить мне невероятное удовольствие своим язычком. Финишируй мне на лицо, если захочешь. С удовольствием сделаю тебе классический массаж. Если хочешь, я сделаю тебе расслаюляющий массаж. Владею техникой тайского массажа. Могу порадовать тебя эротическим массажем. Я зацелую тебя до оргазма, который ты никогда не забудешь. Со мной твоя давняя мечта о сексе втроем станет реальностью.
Основные параметры
Проститутка Вероник Возраст: 27 лет Рост: 157 см Вес: 67 кг Грудь: 2 размер Размер обуви: 35 размер Размер одежды: 40 размер Национальность: Русские Интимная стрижка: Полная депиляция Цвет волос: Рыжая Район: Ясенево, округ Юго-Западный Метро: Битцевский парк
Цены:
1 час: 5400 .руб 2 часа: 10800 .руб Ночь: 32400 .руб Выезд: 6480 .руб Аппартаменты: 5400 .руб
Услуги
Секс: Групповой, Анальный Ласка: Анилингус, С резинкой, Глубокий (доп 2400.р), Кунилингус (доп 2000.р), В машине, Финиш: В рот, На лицо (доп 2800.р) БДСМ: Бандаж (доп 2600.р), Лёгкая доминация, Госпожа (доп 1600.р) Экстрим: Игрушки Стриптиз: Профи (доп 1100.р) Массаж: Проффессиональный, Классический, Тайский (доп 2900.р), Расслабляющий (доп 2500.р), Ветка сакуры (доп 2200.р), Эротический, Лесби шоу: Откровенное Фистинг: Классический Золотой дождь: Выдача, Дополнительно: Фото/видео (доп 2700.р), Услуги семейной паре

Прекрасная женщина с супертельцами интересными мужчинами. Очень привлекательная внешне и внутренне
Великолепный! очень нежная и старательная девушка. Рекомендую к посещению обязательно вернусь
Был у той же Феи. Фоткам соответствует полностью. Высокая стройная, симпатичная и в жизни гораздо лучше чем на фото. Минет бесподобный, глубоко заглатывает! Рекомендую!
Был и этот еще когда под нее в загоне был. Все понравилось кроме того что ей за 40, фото ее с отличными данными 30ти летние девки все сколько бы лет они не были очень толково говорили по русски, хотя лично для меня это весомый фактор. Парень хороший рекомендую!